ММК-Информсервис запустил официальный Telegram-канал

01 февраля ‘24

1 февраля, в день рождения Магнитогорского металлургического комбината, компания ММК-Информсервис запускает свой Telegram-канал Команда ММК-Информсервис.


Подписчики смогут оперативно получать информацию о значимых для компании событиях и мероприятиях, знакомиться с реализованными на крупнейшем предприятии чёрной металлургии России цифровыми и ИТ-проектами. Будем рассказывать о сплоченной и многочисленной команде, ведь ММК-Информсервис является самой крупной ИТ-компанией в Челябинской области – более 700 специалистов! А еще, в ленте можно будет познакомиться с актуальными вакансиями, которые позволят соискателям найти работу, а компании прирасти талантливыми специалистами.


«Наш Telegram-канал предназначен для широкой аудитории. Приглашаем работников и партнеров компании, коллег, представителей общественности, СМИ и всех, кому интересна деятельность «ММК-Информсервис», подписываться на ресурс, – комментирует директор ММК-Информсервис Вадим Феоктистов. – Уверен, каждый читатель сможет найти в сообщениях ленты то, что важно именно ему, и нам удастся сформировать комьюнити настоящих профессионалов».


Присоединяйтесь к Команде ММК-Информсервис и подписывайтесь на Telegram-канал!